| Referência | 7747 |
| Marca | Hyundai |
| Modelo | HL 770 |
| Ano | 2000 |
| Horas | 5.893 Hrs |
| Cabine | STD |
| Cor | Amarelo |
| Lugares | 1 |
| Travões dos Eixos | N/A |
| Número de Eixos | 2 |
| Pneus Dianteiros | 26,5 R 25 |
| Pneus Traseiros | 26,5 R 25 |
| Condição | Usado |
| Número de Cilindros | 6 |
| Modelo do Motor | Cummins |
| Norma | 1 |
| CV | 280 |
| Comprimento | 8 500 mm |
| Largura | 3 300 mm |
| Altura | 3 600 mm |
| Tara | 22.500 Kg |
| Peso Bruto | 22.500 Kg |
| Adblue | Não |
| ● Ar Condicionado |